Ansprechpartner

Martin Stoof

Martin Stoof
Geschäftsführung /
Einrichtungsleitung

T 02162 . 373 - 105

stoof@haus-greefsgarten.de

Andrea Wilms

Andrea Wilms
Leitung der Sozialen Betreuung /
Assistentin der Geschäftsführung /
Öffentlichkeitsbeauftragte
T 02162 . 373 - 2740

a.wilms@haus-greefsgarten.de

Werner Eigenfeldt

Werner Eigenfeldt
Stellv. Einrichtungsleitung /
Qualitätsbeauftragter

T 02162 . 373 - 101

w.eigenfeldt@haus-greefsgarten.de

Gabriele Neuberg

Gisela Roszler
Pflegedienstleitung


T 02162 . 373 - 185

g.roszler@haus-greefsgarten.de

Ruth Lehnen

Ruth Lehnen
Zentrale Heimaufnahme


T 02162 . 373 - 182

r.lehnen@haus-greefsgarten.de

Birgit Goltz

Birgit Goltz
Stellvertretende Leitung der
Sozialen Betreuung

T 02162 . 373 - 186

b.goltz@haus-greefsgarten.de

Petra Gratza

Petra Gratza
Verwaltungsleitung


T 02162 . 373 - 159

p.gratza@haus-greefsgarten.de

Herbert Czwikla

Tobias Geuen
Leitung Haustechnik


T 02162 . 373 - 188

t.geuen@haus-greefsgarten.de

Bettina Annuß

Bettina Annuß
Leitung der SGV


T 02162 . 102 - 5044

b.annuss@sgv-viersen.de

Ina Struwe

Ina Struwe
Stellv. Leitung der SGV


T 02162 . 373 - 103

i.struwe@sgv-viersen.de

Susanne Thewißen-Beckers

Susanne Thewißen-Beckers
Öffentlichkeitsbeauftragte


T 02162 . 102-5491

s.thewissen@sgv-viersen.de